6 000 тенге 〒

Интенсивные курсы английского языка

КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА В Таразе


Курсы английского языка в Таразе

На сегодняшний день знание английского языка – это требование не только иностранных, но и казахстанских работодателей. Благодаря нашим эффективным курсам английского языка ваш активный лексический запас будет доведен до довольно высокого уровня. Вы научитесь легко и непринужденно общаться на английском языке!

Предлагаем лучшее сочетание- «цена и качество».

Мы предлагаем обучение английскому языку в Таразе по самым современным и высокоэффективным методикам Oxford и Cambridge. Программы рассчитаны для взрослых, детей и подростков.

Курсы английского языка преподаются практически в каждом учебном заведении. В чем же преимущества обучения у нас? Прежде всего — это уникальная кембриджская методика, которая учитывает ваши потребности и особенности, позволяя достичь высоких результатов в короткие сроки.

Результативность наших методик – это не пустые слова. 95% наших студентов готовы советовать наши курсы английского языка друзьям и коллегам. Вы сами можете выбирать интенсивность курса английского языка.

Наша программа «General English» предполагает развитие всех языковых навыков одновременно: разговорной речи, чтения, письма и восприятия английского языка на слух. Обучение основывается на коммуникативной методике. Каждое занятие направлено на овладение навыками общения на иностранном языке с одновременным изучением грамматики и лексики.

Программы обучения английскому языку в Таразе:

Курсы английского для взрослых;
Курсы английского для детей и подростков;
Разговорный английский;
Business English;
Подготовка к IELTS и TOEFL;
Выездные занятия.
Мы поможем вам разобраться во всех тонкостях лексики и грамматики. На курсах английского языка вы получите ряд преимуществ — правильно произношение, ударение и интонации. Таким образом, наши занятия позволят вам легко и свободно общаться на иностранном языке, не ощущая сложностей языкового барьера.

ID: 463140
Создано: 05/03/2015

Олег

Зарегистрирован 05/03/2015
Активность 16/03/2015 06:52

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления